«Квакша» смотрите онлайн



Иногда я люблю просматривать старые мультики. Как-то, на днях, вспомнила о забытом мультфильме «Квакша», снятом по мотивам произведения Паустовского, любимого мною в детстве писателя. Добрый и познавательный мультик о том, что каждое существо на планете достойно жизни, и даже такое, как мерзкая и противная лягушка.

Искала я его довольно долго. Но, наконец, нашла: на http://www.ivi.ru/watch/66759, который смотреть онлайн особенно приятно. С удобством расположившись, просмотрела мультипликационный фильм от начала и до конца, кстати, без рекламы. Вообще, рассказывает мультфильм о том, как одна девочка спасает лягушку от смерти. На беззащитную рептилию нападает петух, намеревающийся ее съесть, и девочка буквально вырывает лягушку из его хищных крючковатых лап.

После этого начинается самое интересное. Девочка забирает лягушку, называет ее Квакша, знакомит с папой и оставляет жить у себя, в аквариуме. Кстати, папа рассказывает Тане о том, что ее лягушка древесная, и она способна предсказывать дождь. В конце концов, так и оказывается – Квакша заквакала и начался дождь, которого все ждали больше месяца. В общем, все счастливы и все рады. А лягушке – слава и почет!

Мультик действительно добрый и поучительный. В отличие от современных анимационных фильмов с непонятными персонажами и зачастую жестокими сюжетами, этот мультфильм учит доброте, ответственности и любви к животным. Думаю, мультфильм «Квакша» смотреть онлайн или в записи лучше всего с детьми: для них эта мультипликационная картина будет особенно полезна.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Категории меню
Партнеры сайта
Интересное в Сети
На Сайте Он-Лайн
Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют

 Последние посетители: 

- отсутствуют